вторник, 10 июля 2012 г.

МК у Нади smilla)

Хочу поделиться радостью, побывала на МК у Нади Smilla..
Очень давно любуюсь ее работами и вот свершилось)
Надя невероятно креативный мастер я просто зависала рассматривая ее работы) и так как МК получился индивидуальным я попросила помочь мне с тегами ) стиль винтаж...я по большей части сидела перебирала кучу красивостей и старалась вникнуть в премудрости , а Надюша творила))) Если честно я жуткая минималистка ну не могу я так играть с акцентами и деталями, я бы уже просто фон оставила )))) боясь перегрузить его) Смотрите что получилось, фото Надюшины я балда фотик не захватила)))
 Фото на открытке давно меня пленило ,на своей последней работе Милый Лис я его использовала ну и открытка отправится с ним к новой маме)







12 комментариев:

  1. Да, вот и я тоже минималистка, видимо поэтому со скрапом никак любовь не зародится! Обожаю чужие работы, а сама ну очень редко что-то делаю! Эти работы конечно шикарны! Видела их у Нади в блоге! Вообще поздравляю с таким прекрасным времяпрепровождением в обществе Нади и всех этих сокровищ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ спасибо)Именно с этим и у меня проблемы надо чувствовать грань, конечно я думаю этому можно научиться... Надюша Мастер с большой буквы!

      Удалить
  2. Ленчик, это очень красиво!!! А вживую особенно!))) Теперь мишек будешь фоткать рядом с тегами!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш спасибо) Обязательно. Твоей работе отдельный пост!!!)Целюлю!!!

      Удалить
  3. Целое искусство! Всегда поражаюсь как можно создать такую вещь и не перегрузить деталями, сделать гармонично, невычурно и так естественно..... Так хочется тоже этому поучиться ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна) А любоваться какое удовольствие))?))

      Удалить
  4. Леночка привет!А я тоже у Нади тоже была на Мк блокнотика и так мне понравилось просто очень, вообще у Нади работы просто сказочные..у нее свой стиль который сразу видно)))

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка привет! Полностью согласна)

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка привет! :) Еще раз повторюсь - открытки и теги шикарные!!! Как я тебя понимаю - моя лаконичность мне тоже иногда мешает ))) Хочу на мк блокнотика )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш обязательно поедем)Будем себя ломать))))

      Удалить
  7. Ленааа,завиду белой завистью!!!как жаль что я далеко!но если поеду осенью буду тоже пытаться к Наде попасть!

    а результат твой просто безупречен!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Олечка привет!!! Результат не мой)) а больше Надин))) я там наблюдателем больше выступала)Не пожалеешь если попадешь к Наде!

    ОтветитьУдалить