пятница, 13 июля 2012 г.

Салат с креветками)

Сын обожает креветки) Вот хочу поделиться рецептиком салатика приготовленного за 10 минут)
Креветки в баночке+3 вареных в смятку яйца( почему не в крутую... в микроволновке 6 минут и готово, а жиденький желток добавляет свою изюминку)+лучок зеленый+ тертый сыр)
Вуаля быстро, вкусно, сытно)

 аж зажмурился)))Вкуусно))))
Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.))))

8 комментариев:

  1. Леночка спасибо..надо мужу такое быстренько приготовить ..дочка у меня морских гадов не любит)))А я люблю)))

    ОтветитьУдалить
  2. Анют пожалуйста))) я кулинар тот еще))) люблю пареное, вареное, и духовочное и чтобы минимум усилий))) вот выдумываю))) Сама обожаю морепродукты)))

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю креветки! Спасибо за рецепт, обязательно попробую в ближайшее время. Мне с креветками нравится еще такой салат: пекинская или ранняя белокачанная капуста (поздние сорта не подходят - слишком грубые), пара яиц, кукуруза, чищеные креветки, майонез. Салат очень сочный и нежный. Почему то яйцо с креветками очень хорошо вместе смотрятся. Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена привет! Пожалуйста))) у меня маленький гурман кукурузу не ест и салат... приходится выдумывать вкусности из его любимых продуктов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, сегодня сделала салат. Он обалденный! Дети правда не ели, но они пока маленькие в салатах ничего не понимают, вообще никакие не едят. А мне так понравилось что стоило усилий сдержаться и мужу до вечера оставить ;-) Он тоже в восторге, никак не мог понять из чего он, креветки только разглядел. Хочу теперь попробовать с другим сыром, сыр очень тон всему салату задает. Спасибо тебе огромное!!! Мням-мням!

      Удалить
  5. Леночка привет! Я рада что тебе понравилось))))

    ОтветитьУдалить
  6. Вот начиталась и слюньки потекли))) Леночка, спасибо за рецепт!!! Люблю я простые блюда))) Обязательно на днях попробую!
    Сынуля - мамина радость!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Танюш попробуй))) я тут еще помидорок свежих меленько порезала очень прикольно вышло)))только именно толстую часть резать без семян))) Ой радость еще какая))))

      Удалить