среда, 22 февраля 2012 г.

Валяю потихоньку

После МК у Татьяны Бараковой Супер мастер!!! прошло 7 месяцев вот решила вспомнить азы , благо Мк оказался настолько ярким и запоминающимся, что это оказалось не трудно.. иголка в руках и понеслась))) даже муж принял участие валял основу , я ему на пальцах обьяснила))), сидит губы трубочкой тыкает и медитирует))) вот из такого тандема родилась зайка Эппл))




Не судите строго это моя вторая работа не считая собачку с МК Татьяны)) Да, я увлекающаяся натура))) мне надо освоить всё иначе считаю что упустила ценное))) и тедди и текстильные куклы, и валяние и скрапбукинг)))



8 комментариев:

  1. Лена!!! Вот это дааааааа! Обалдеть! Какой же чудеснейший зайченок - прям трясусь от умиления!!! А хвостиииик - ооой! Визжу!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ленуська спасибо Солнце))) куцый хвост... как настоящий, мудрила я мудрила и сваляла)))самой нравится )))

    ОтветитьУдалить
  3. ой, Ленуль, какое же чудо!!! Зая просто прелесть!! А хвостик какой трогательный ))) Я вообще в шоке, как такое можно из кусочка шерсти создать )) Для меня валяние как китайский алфавит - валяла только шарики, большее даже представить не могу! Ленусь, ты волшебник!! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш спасибо))) для меня тоже это было из области фантастики Татьяна всему научила ))))

      Удалить
  4. Пррелесть просто)) не могла бы ты мне пжл скинуть МК ?? очень хочется попробовать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина привет!!!Можно на ты?))) У Татьяны Бараковой есть магазинчик на ярмарке ты набери её там и напиши сообщение о том что хочешь посетить её МК)))

      Удалить
  5. Ирина спасибо) заглядывайте ещё) буду рада)

    ОтветитьУдалить